магаз работает малыми обьемами.1-5гр? да купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП я от данного сэллера так ничего и не получил. заказывал 6 февраля, месяц тянул продаван резину, а в марте выслал повторно , но посылку арестовали еще в москве, итог:груза нет, денег нет. мотайте на ус, я с такими БАРЫГАМИ дел иметь не хочу…